Mercado Pago

No me abre la app de m. pago en mi movil huawei si en mi pc

Hola, desde el viernes 07/01/[números] quede imposibilitado de poder abrir la app de m. Pago, en mi celular huawei, en cambio si se abre la app de m. Libre.
lo que me tiene preocupado, que en mi pc, puedo abrirla sin problemas la diferencia es que no tengo el sector de pagos de servicios, como lo tenia antes, si alguien puede ayudarme en este problema estaré agradecido, muchas gracias

Hola, desde el viernes 07/01/[números] quede imposibilitado de poder abrir la app de m. Pago, en mi celular huawei, en cambio si se abre la app de m. Libre.
lo que me tiene preocupado, que en mi pc, puedo abrirla sin problemas la diferencia es que no tengo el sector de pagos de servicios, como lo tenia antes, si alguien puede ayudarme en este problema estaré agradecido, muchas gracias

Ariel E  solución recibida: 

Porque respondieron a mis reclamos junto a tuquejasuma, ustedes fueron muy importantes en mi demanda, muchas gracias

24 de Enero a las 8:40 hs.

Contactar a Mercado Pago

Más reclamos hacia Mercado Pago

Ayudá a otros usuarios comentando y proponiendo soluciones

Cuenta de familiar fallecido Mercedes B

Mi padre falleció y desde q falleció, para entrar a su cuenta de merc…

Robo de mi cuenta de mp Celia A

El día 2/7/26 a las 14 horas me robaron el celular. Hice la denuncia …

Reclamo el premio Juan

Hola conteste súper rápido las preguntas x los 10.[números] apenas me…

todos los reclamos hacia Mercado Pago

Soluciones más populares

Cambio Teléfono Verificar Mercado Pago

Como verificar mi cuenta Mercado Pago si cambié de celular …

Como Borrar Historial De Mercado Pago

¿Cómo borrar historial de Mercado Pago? ✅ No se pued…

Mercado Pago No Reconoce Mi Rostro

¿Por qué Mercado Pago no reconoce mi rostro?  ✅…

No Puedo Entrar A Mercado Pago Desde Mi Celular

No puedo entrar a Mercado Pago desde mi celular En tuQuejaSuma&nbs…

Mercado Pago Teléfono

Mercado Pago teléfono atención al cliente Telé…

Estafa Mercado Pago

¿Estafa Mercado Pago? ⚡ ️ Hemos recibido varias consultas r…

Cómo Cancelar Una Transferencia En Mercado Pago

¿Cómo cancelar una transferencia en Mercado Pago? Si…

Eliminar Cuenta De Mercado Pago

Eliminar cuenta de Mercado Pago ✅ Si estás buscando c&oacut…

Mercado Pago Transferencia

Mercado Pago no entrega dinero de transferencia    ✴️ U…

Mercado Pago Se Detuvo

Mercado Pago se detuvo ¿qué hago? ✅ Si al momento de…

Me Enviaron Dinero Por Mercadopago Y No Lo Recibí

Mercado Pago: me enviaron dinero por Mercadopago y no lo recibí…

Cómo Eliminar Tarjeta De Mercado Libre

¿Cómo eliminar tarjeta de Mercado Libre? ▶️ Mucha ge…

Mercado Pago: Compra Que No Realicé En Mi Tarjeta De Crédito

Mercado Pago: qué hago si figura una compra que no realic&eacu…

Mercadolibre No Me Devuelve Mi Dinero

Mercadolibre no me devuelve mi dinero Uno de los reclamos má…

Devolución De Dinero Mercado Libre

Mercado Libre no me devolvió el dinero Uno de los problemas…

Mercadolibre Devolución De Dinero

Mercadolibre devolución de dinero Desde tuQuejaSuma recibim…

Empresas más buscadas