Mercado Pago

Mercpago uñas

Buenas tardes ise una compra x mercpago uñas y decía mercado libre asta el día de oy no recibí mi compra unas zapatillas rosas y me mandaron x imeil q dice percado pago q solución me pueden brindar gracias

Buenas tardes ise una compra x mercpago uñas y decía mercado libre asta el día de oy no recibí mi compra unas zapatillas rosas y me mandaron x imeil q dice percado pago q solución me pueden brindar gracias

Fernández L 

Decía zapatos casual en rosa número de pedido **** q en 3 días llegaba nunca llego quiero q me envíen el pedido xk ya esta pagado con visa Fernández lorenza yo tengo foto captura de todo x favor envíame el pedido

28 de Febrero a las 18:41 hs.Responder
Fernández L 

X favor mándame las zapatillas rosas q decía zapatos casual mi pedido **** esta confirmado soy Fernández lorenza te pague con visa o devolver el dinero $3.**** ise la compra 21 de febrero ya estamos 3 de marzo x favor contesta soy discapacitada

03 de Marzo a las 10:14 hs.Responder
Fernández L 

X favor contestarme te compre decía zapatos casual rosa número 38 es la q esta en mi perfil ya te pague pedido **** confirmado o devolver el dinero soy discapacitada

05 de Marzo a las 10:59 hs.Responder
Fernández L 

X favor mándame el pedido **** unas zapatos casual rosa decía esta en mi foto de perfil ya me va a salir el descuento x visa y unca me mandaron el pedido esto es una ****** soy discapacitada o devolver me el dinero

08 de Marzo a las 12:45 hs.Responder
Fernández L 

Hola ya me descontaron Los $**** de las zapatillas rosas q nunca me llego x favor mándame o devolver el dinero soy discapacitada

10 de Marzo a las 17:40 hs.Responder
Fernández L 

Cuando me mandas los zapatos casual rosa número 38 ise la compra el 21 de febrero y nunca llego o devolver el dinero soy discapacitada ya esta pagado $3.****

17 de Marzo a las 10:57 hs.Responder
Fernández L  Solución rechazada: 

Hola no me mandaron mis zapatos casual rosa 38 ase más de 1 mes q ise la compra x mercpago uñas y mercado pago ahora vi q las están vendiendo x mercado pago q me manden o devolver dinero soy discapacitada

25 de Marzo a las 13:24 hs.Responder
Fernández L  Solución rechazada: 

Hola no me mandaron las zapatillas rosas pedido **** compre x mercpago uñas y mercado pago ase más de 1 mes ya esta pagado vi q las están vendiendo x mercado pago q me manden o devolver el dinero soy discapacitada

26 de Marzo a las 14:37 hs.Responder
Fernández L 

Hola no me mandaron las zapatillas rosas pedido **** ase más de 1 mes q las compre y esta pagado k me manden o devolver el dinero ahora vi q las están vendiendo x mercado pago soi discapacitada

26 de Marzo a las 14:40 hs.Responder
Fernández L  Solución rechazada: 

Ase más de 1 mes compre zapatos casual rosa 38 xk mercpago uñas y percado pago nunca me la enviaron pedido **** soy discapacitada x favor q me la envíe o me devuelvan el dinero ahora la están vendiendo x mercado pago

30 de Marzo a las 14:02 hs.Responder
Fernández L  Solución rechazada: 

Ise una compra el 21 de febrero x mercpago uñas y mercado pago unas zapatos casual rosa número 38 pedido **** gamas me llego ya están pagadas q me devuelvan el dinero o me mande la compra soy discapacitada

08 de Abril a las 10:46 hs.Responder
Fernández L 

Ise una compra el 21 de febrero unas zapatos casual rosa 38 pedido **** gamas me llego q me devuelvan el dinero o me mande la compra soy discapacitada

08 de Abril a las 10:48 hs.Responder
Fernández L  Solución rechazada: 

Ase más de 1 mes compre x mercpago uñas y mercado pago unas zapatos casual rosa número 38 pedido **** y nunca me mandaron q me devuelvan el dinero o me mande las zapatillas soy discapacitada

09 de Abril a las 12:50 hs.Responder

Contactar a Mercado Pago

Más reclamos hacia Mercado Pago

Ayudá a otros usuarios comentando y proponiendo soluciones

Cobro inexistente de publicac… Anabella F

Me quieren cobrar un cargo de publicación ads que no corresponde, y e…

Que me cambiaron la cuenta Jorge G

Que mercado pago me cambiaron la cuenta.no es la cuenta que yo tenía …

Nunca recibí mi compra!!!! Cristian J

Hice una compra a starlink en mayo. Según registros andreani, devolvi…

todos los reclamos hacia Mercado Pago

Soluciones más populares

Cambio Teléfono Verificar Mercado Pago

Como verificar mi cuenta Mercado Pago si cambié de celular …

Como Borrar Historial De Mercado Pago

¿Cómo borrar historial de Mercado Pago? ✅ No se pued…

Mercado Pago No Reconoce Mi Rostro

¿Por qué Mercado Pago no reconoce mi rostro?  ✅…

No Puedo Entrar A Mercado Pago Desde Mi Celular

No puedo entrar a Mercado Pago desde mi celular En tuQuejaSuma&nbs…

Mercado Pago Teléfono

Mercado Pago teléfono atención al cliente Telé…

Estafa Mercado Pago

¿Estafa Mercado Pago? ⚡ ️ Hemos recibido varias consultas r…

Cómo Cancelar Una Transferencia En Mercado Pago

¿Cómo cancelar una transferencia en Mercado Pago? Si…

Eliminar Cuenta De Mercado Pago

Eliminar cuenta de Mercado Pago ✅ Si estás buscando c&oacut…

Mercado Pago Transferencia

Mercado Pago no entrega dinero de transferencia    ✴️ U…

Mercado Pago Se Detuvo

Mercado Pago se detuvo ¿qué hago? ✅ Si al momento de…

Me Enviaron Dinero Por Mercadopago Y No Lo Recibí

Mercado Pago: me enviaron dinero por Mercadopago y no lo recibí…

Cómo Eliminar Tarjeta De Mercado Libre

¿Cómo eliminar tarjeta de Mercado Libre? ▶️ Mucha ge…

Mercado Pago: Compra Que No Realicé En Mi Tarjeta De Crédito

Mercado Pago: qué hago si figura una compra que no realic&eacu…

Mercadolibre No Me Devuelve Mi Dinero

Mercadolibre no me devuelve mi dinero Uno de los reclamos má…

Devolución De Dinero Mercado Libre

Mercado Libre no me devolvió el dinero Uno de los problemas…

Mercadolibre Devolución De Dinero

Mercadolibre devolución de dinero Desde tuQuejaSuma recibim…

Empresas más buscadas