Correo Argentino

No puedo gestion e aviso de pago

Hice una compara en e exterior y no puedo confirmar el aviso de pago ya que la pagina del correo argentino no funciona podrian ayudarme a realizar el aviso por otro medio????

Hice una compara en e exterior y no puedo confirmar el aviso de pago ya que la pagina del correo argentino no funciona podrian ayudarme a realizar el aviso por otro medio????

Correo Argentino Representante de Correo Argentino 

- La empresa realizó un comentario -

02 de Abril a las 11:31 hs.
LuisOscar R 

Hola Correo Argentino!!!!probe con el lin que me enviaron y tampoco funciona sino lo pueden solucionar porfavor les pido que no me mientan porque me enoja mas todavia

02 de Abril a las 12:13 hs.
LuisOscar R  Solución rechazada: 

No se puede ingresar a la página de correo argentino con ninguno de los link q te ofrecen

03 de Abril a las 8:17 hs.
Correo Argentino Representante de Correo Argentino 

- La empresa realizó un comentario -

06 de Abril a las 7:12 hs.
Correo Argentino Representante de Correo Argentino 

- La empresa realizó un comentario -

06 de Abril a las 12:39 hs.
LuisOscar R 

imposible de ingresar a esas direcciones

06 de Abril a las 20:56 hs.
Correo Argentino Representante de Correo Argentino 

- La empresa realizó un comentario -

07 de Abril a las 14:33 hs.
LuisOscar R  solución recibida: 

No se puede entrar por el navegador de Google Chrome malísima la comunicación con los clientes porque no informan claramente

07 de Abril a las 15:53 hs.
Correo Argentino Representante de Correo Argentino 

- La empresa realizó un comentario -

07 de Abril a las 19:58 hs.

Contactar a Correo Argentino

Más reclamos hacia Correo Argentino

Ayudá a otros usuarios comentando y proponiendo soluciones

Consulta de paquete Angelica A

Mi paquete entro al correo el día 25 de junio del corriente, el mismo…

No puedo ingresar ni operar e… Gerardo C

No puedo ingresar a la página de declaración de impuestos, ni puedo g…

No avisaron que estaban abajo… Giménez N

Ayer vinieron a dejar un paquete pero en ningún momento avisaron que …

todos los reclamos hacia Correo Argentino

Soluciones más populares

Correo Argentino Preimposición

Correo Argentino Preimposición Una duda bastante habitual e…

Robo De Encomiendas Con Correo Argentino

Robo de encomiendas con Correo Argentino Si realizaste compras con…

Que Significa Tc En Correo Argentino

¿Qué significa TC en Correo Argentino? Las siglas &l…

Qué Es Clog

¿Qué es Clog en Correo Argentino? Si realizaste una …

Ctp Bue-Pas

¿Qué significa CTP Bue-pas en el Correo Argentino? ✅…

Proceso De Clasificación Del Correo Argentino

Qué significa el proceso de clasificación del Correo Ar…

Preimposicion Qué Significa

Preimposicion qué significa Desde tuQuejaSuma recibimos muc…

Planta Ctp Bue-Pas

¿Qué significa planta CTP bue pas? Las empresas de s…

Ocurrió Un Error Al Generar El Vep Correo Argentino

Ocurrió un error al generar el VEP Correo Argentino, ¿q…

Planta Pablo Podesta

Planta Pablo Podesta Correo Argentino ¿dónde queda? …

Trámite Afip Tu Envío Aún No Ha Sido Aprobado

Trámite AFIP: tu envío aún no ha sido aprobado …

Epago Correo Argentino

Epago Correo Argentino Una duda común en tuQuejaSuma es rel…

Empresas más buscadas