Personal

PERSONAL ME ESTA ESTAFANDO

DESDE EL 6 DE MARZO QUE PERSONAL ME DESCUENTA $2 TODOS LOS DIAS SIN JUSTIFICACIÓN ALGUNA. YA HICE 4 VECES EL RECLAMO A TRAVEZ DE SU Facebook (COMO ELLOS INDICAN) Y NO ME DEVUELVEN MI CREDITO. NO ESTOY USANDO MI LÍNEA POR ESO PUEDO CONSTATAR QUE ME ESTÁN ESTAFANDO. QUIERO QUE ME DEVUELVAN MI CREDITO Y TOMEN LAS MEDIDAS CORRESPONDIENTES PARA QUE ESTE PROBLEMA NO SE REPITA EN EL FUTURO. ME PERJUDICAN PORQUE TENGO QUE VIAJAR MAÑANA Y NESESITO EL CELURAR CON URGENCIA, PERO NO VOY A HACER UNA NUEVA RECARGA PARA QUE ME SIGAN ROBANDO

DESDE EL 6 DE MARZO QUE PERSONAL ME DESCUENTA $2 TODOS LOS DIAS SIN JUSTIFICACIÓN ALGUNA. YA HICE 4 VECES EL RECLAMO A TRAVEZ DE SU <a href="/facebook">Facebook</a> (COMO ELLOS INDICAN) Y NO ME DEVUELVEN MI CREDITO. NO ESTOY USANDO MI LÍNEA POR ESO PUEDO CONSTATAR QUE ME ESTÁN ESTAFANDO. QUIERO QUE ME DEVUELVAN MI CREDITO Y TOMEN LAS MEDIDAS CORRESPONDIENTES PARA QUE ESTE PROBLEMA NO SE REPITA EN EL FUTURO. ME PERJUDICAN PORQUE TENGO QUE VIAJAR MAÑANA Y NESESITO EL CELURAR CON URGENCIA, PERO NO VOY A HACER UNA NUEVA RECARGA PARA QUE ME SIGAN ROBANDO
Mabel V

13 de Marzo a las 15:54 hs.
Ivana B

Tengo un plan BLACK todo ilimitado y *** min, 10 numeros amigos y desde que tengo este plan me excedo $***. Ayer en atencion telefónica me dijeron y bueno si no se sabe medir con el uso de su celular, USO WIFI y siempre viene excedente.. Me cansaste Personal

13 de Marzo a las 16:10 hs.
Ana L

Personal miente que recibi mensajes, lo cuales no recibí y no me debuelven el credito que me robaron.

21 de Marzo a las 13:56 hs.
Ana L  solución recibida:

SOLUCIONADO. Luego de llenar 4 formularios de reclamos, *** escraches en el face y una visita personal a la empresa. Me resarcieron con $50. Por supuesto que siguen insistiendo que mi credito se esfumó a cuasa de una suscripción que nunca existió. Muchas Gracias Gente de Tuquejasuma!!! :)

25 de Marzo a las 15:51 hs.

Empresas más buscadas