Telecentro

Lean

Vinieron a pasar el servicio de caballito a avellaneda hoy 13.30. Uso mi escalera. Me dijo ya vuelvo y son las16hs. Y le dijeron a mi hija que se fue porque no estaba el vecino y a mi me dijo ya vuelvo. Que tiene que ver que no este el vecino que ni conozco ya que me mude hace una semana. Que haga la instalacion por otro lado. Y ahora como sigue la historia nadie da una explicacion. Si no lo instalan hoy voy a contratar otra empresa me tienen harta

Isabel  solución recibida:

AL DIA SIGUIENTE DE MI QUEJA A PRIMERA HORA VINO CON EL SUPERVISOR Y LUEGO REALIZO SOLO TODA LA CONECCION. UN CHICO MUY RESPETUOSO Y TRABAJO MUY BIEN. EL UNICO INCONVENIENTE QUE LA CUENTA ERA DE MI HIJA Y ELLA TENIA 2 BOCAS YCEL 15/5 CUANDO PIDIO EL PASE DE DOMICILIO SOLICITO UNA MAS Y SEGUN EL SUPETVISOR NO ESTABA REGISTRADA. AHORA YA ABONAMOS LOS $ *** Y ESPERO QUE A LA BREVEDAD VENGAN A INSTALARLA. SOY UNA PERSONA CON PROBLEMAS DE SALUD POR ENCONTRARME SIN TRABAJO Y ME TRANSLADO A DIFERENTES LUGARES DE LA CASA PARA VER ALGO QUE ME DISTRAIGA. GRACIAS POR SU STENCION

12 de Junio a las 21:47 hs.

Empresas más buscadas