Club La Nacion

No me llegó nunca la "revista rolling stone"

Nunca me llegó la revista rolling Stone a mi domicilio o fue robada en mi edificio. Luego de llamar varias veces exponiendo mi problema nunca lo solucionaron. Y ya esto paso a ser un problema para mi que no puedo retirarla en el quiosco . Por eso mismo quiero ya la baja dado que ante lo expuesto no se ha solucionado mi problema. Gracias y espero mi baja.

Nunca me llegó la revista rolling <a href="/stone">Stone</a> a mi domicilio o fue robada en mi edificio. Luego de llamar varias veces exponiendo mi problema nunca lo solucionaron. Y ya esto paso a ser un problema para mi que no puedo retirarla en el quiosco . Por eso mismo quiero ya la baja dado que ante lo expuesto no se ha solucionado mi problema. Gracias y espero mi baja.
MARCELO E  Solución rechazada:

NUNCA LLEGÓ MI REVISTA "ROLLING STONE" EN EL MES DE MARZO NI EN EL MES DE ABRIL. Y TAMPOCO ME PERMITEN RETIRARLA EN ALGÚN PUESTO DE DIARIOS Y REVISTAS DE LA ZONA , LO CUAL SOLUCIONARIA MI PROBLEMA. MANIFESTANDO ELLOS DE SU PARTE QUE MI ÚNICA OPCIÓN ES RECIBIRLA POR CORREO , LO CUAL A MI NO ME SIRVE DADO QUE NO ME LLEGA O LA ROBAN EN EL EDIFICIO. ME CANSE DE MANDAR MAILS PARA MI BAJA PERO NO ME RESPONDEN LOS MISMOS. NI ME LLEGA LA BAJA CORRESPONDIENTE.

16 de Abril a las 7:36 hs.Responder

Empresas más buscadas