Walmart

Me pusieron en veraz y no debo nada

Walmart y cordial pusieron mi nombre en Veraz por error por falta de cuidados con el cliente y hace 1 año que estoy en esta situación y no resuelven!!!! ensuciaron mi nombre ya que nunca en 57 años estuve en veraz y siempre pagué mis cuentas!!!son de lo peor!!! jamas los recomiendo!!!!me han perjudicado mucho me han hecho un daño moral y psicologico!!!!!

Walmart y cordial pusieron mi nombre en <a href="/veraz">Veraz</a> por error por falta de cuidados con el cliente y hace 1 año que estoy en esta situación y no resuelven!!!! ensuciaron mi nombre ya que nunca en 57 años estuve en veraz y siempre pagué mis cuentas!!!son de lo peor!!! jamas los recomiendo!!!!me han perjudicado mucho me han hecho un daño moral y psicologico!!!!!
Darío P  Solución rechazada:

Walmart y Cordial PUSIERON MI NOMBRE EN VERAZ POR ERRROR YA ME MANDARON LIBRE DEUDA.SIEMPRE PAGUÉ.AHORA NO PUEDO ACCEDER A CRÉDITO NI AMPLIAR TARJETAS PORQUE MI NOMBRE CONTINUA EN VERAZ Y WALMART Y CORDIAL NO HACEN NADA.DIERON POR FINALIZADO EL TRÁMITE

14 de Noviembre a las 9:09 hs.Responder
Darío P  Solución rechazada:

MI NOMBRE SIGUE EN VERAZ Y NO PUEDO SACAR CRÉDITO NI TARJETA PIRQUE WALMART POR ERROR ME PUSO EN VERAZ ME ENVIARON LIBRE DEUDA PERO ME HICIERON UN TREMENDO DAÑO MORAL PSICOLOGICO Y FINANCIERO Y NO SOY EL UNICO PERJUDICADO.SON UN DESASTRE!!!!!

25 de Noviembre a las 9:08 hs.Responder
Darío P  Solución rechazada:

A Walmart no le importa hacer daño no soy el único damnificado jamás estuve en VERAZ Y PAGUE A WALMART CRÉDITOS Y TARJETA POR AÑOS Y SIN EMBARGO POR ERROR ME PUSIERON EN VERAZ.YE PERJUDICAROM MUCHISIMO EN ESTOS TIEMPOS TAN DIFICILES SI EXISTIERA LA LEY LOS DEMANDARIA POR DAÑOS Y PERJUICIOS!!!!!MI NOMBRE SIGUE EN VERAZ Y WALMART CORDIAL NO HACEN NADAAAAAA!!!!!!!INDIGNADOOOOO!!!!

10 de Diciembre a las 7:25 hs.Responder

Empresas más buscadas