Unión Personal

El traumatologo necesita ver el resultado de la rmn, para darme el tratamiento a

Pedi un turno urgente, tengo la receta medica que avala mi pedido, para que me realicen un rmn sin contraste, ya que me cai apoyando mi mano derecha en el piso, sosteniendo todo el peso de mi cuerpo, eso me produjo inflamacion e intensos dolores, posible fractura y distension, la rmn fue pedida el dia 23/01/2023 y al dia de la fecha 26/01/2023 no tengo contestacion a la misma

NO ME HAN DADO NINGUNA SOLUCION TODAVIA

26 de Enero a las 15:01 hs.Responder
NATIVIDAD I

ESPERO QUE SOLUCIONEN MI PEDIDO, INFORMANDOME FECHA Y LUGAR DONDE HACERME EL ESTUDIO PEDIDO, A
LA MAYO BREVEDAD, YA QUE PASARON 72 HS.

26 de Enero a las 15:06 hs.Responder

NO FUE SOLUCIONADO DENTRO DE LA URGENCIA QUE DICHO RECLAMO TENIA, EL
MISMO FUE SOLICITADO EL 23/01/**** Y HASTA EL DIA 27/01/****, NO SE ME ADJUDICO NINGUN LUGAR PARA REALIZARME EL RMN PEDIDO POR EL TRAUMATOLOGO,

31 de Enero a las 15:35 hs.Responder

PORQUE NUNCA SE OCUPARON DEL PEDIDO DE URGENCIA, UNA SEMANA DESPUES DE MI
PEDIDO, LA TRAUMATOLOGA QUE ME REVISO, CON UN TURNO PEDIDO NORMALMENTE,
AL MANDARME HAVER UN ESTUDIO RADIOGRAFICO, CONTACTO QUE TENIA UNA FRACTURA
EN EL ESCAFOIDES, O SEA QUE EL TRATAMIENTO PARA ESTOS CASOS, SE REALIZA CON UN
CONSIDERABLE RETRASO, PERJUDICANDO LA BUENA SOLUCION DEL MISMO.

12 de Febrero a las 17:57 hs.Responder

Empresas más buscadas