Telecom

Tecnico en concordia urgente

Necesito que un tecnico venga a mi domicilio hace 15 dias a arreglar el telefono, el problema esta afuera, naide se comunica con tal objetivo. Arnet lo di de baja por el mismo motivo, nunca me hicieron el credito correspondiente. El servicio es pauperrimo

Necesito que un tecnico venga a mi domicilio hace 15 dias a arreglar el telefono, el problema esta afuera, naide se comunica con tal objetivo. <a href="/arnet">Arnet</a> lo di de baja por el mismo motivo, nunca me hicieron el credito correspondiente. El servicio es pauperrimo
FLAVIO M

Me hace gracia la pregunta no se si son peores ustedes o Telecom, no vino nadie sigo sin telefono. No es que no pe parece valida la solucion de Telecom, nadie hizo nada al igual que antes de escribirles a ustedes, el efecto de la itervencion es nulo

21 de Noviembre a las 1:15 hs.Responder
FLAVIO M

Perdon pero la pagina se deberia llamar tureclamonimevanime viene

26 de Noviembre a las 22:38 hs.Responder
FLAVIO M

TELECOM ES UN DESASTRE COMO ORGANIZACION TIENEN UN NEGOCIO QUE NO LES INTERESA EN LOS MAS MINIMO DEJANDO A USUARIOS SIN NINGUN SERVICIO Y PRETENDIENDO COBRAR LO QUE NO CORRESPONDE, NADIE SOLUCIONO NADA, NADIE ME LLAMO. HABLE CON UN GENERENTE COMERCIAL POR UN CONTACTO QUE CREO QUE MI PEDIDO LO TIRO A UN CESTO DE BASURA. EN ESTA PAGINA PARECIERA QUE TAMPOCO A NADIE LE IMPORTA UN PEPINO. MANDE CARTA DOCUMENTO PARA RECLAMAR. POR FAVOR NO ME MANDEN MAS CORREOS ES LA ULTIMA VEZ QUE RESPONDO.

01 de Diciembre a las 14:17 hs.Responder
FLAVIO M

NO TUVE RESPUESTA ALGUNA, PARA QUE SIRVE ESTE SITIO, SOLO PARA PERDER TIEMPO PARCE
ES LA SEGUNDA VEZ QUE ME PREGUNTAN LO MISMO

16 de Diciembre a las 21:55 hs.Responder