Ebanx

No me llega mi producto y me piden lo vuelva a pagar en oxxo

Hola , el dia 12 de marzo pague lo de una bici con tarjeta , me llego la confirmacion de pagadopero dias despues me llegan un aviso de que no he pagado y pase a oxxo a realizar el pago.yo solo quiero mi producto si no lo hay , pues mi devolucion. soy una persona de 66 años y con mucho esrfuerzo realize el pago, por favor ayudenme gracias y buen dia . numero de pedido 44255

Guillermo S  Solución rechazada:

BUENOS DIAS ¡
NO HE OBTENIDO RESPUESTA CONCRETA A LA ENTREGA DE MI PRODUCTO, MI PAGO LO REALIZE EL 12 DE MARZO
LES PIDO DE LA MANERA MAS ATENTA ME DIGAN QUE PASA ? QUIERO SEGUIR COMPRANDO PERO PRIMERO RECIBIR LA BICICLETA, DONDE ESTA LA BICI?? CREO QUE DEBERIA HABER LLEGADO, LES PIDO SU COMPRENCION Y AYUDA A QUE FINALISEMOS ESTA COMPRA, GRACIAS, ESPERO SU AMABLE RESPUESTA; BUEN DIA ¡¡
(PEDIDO NUMERO ***** )

29 de Marzo a las 11:39 hs.Responder
Guillermo S

APARECE UN AVISO QUE DICE EN PEQUEÑO SOLUCION RECHAZADA ??
PORFAVOR AYUDA, YA SE PAGO LES SUPLICO ME AYUDEN. GRS

29 de Marzo a las 11:42 hs.Responder
Guillermo S  Solución rechazada:

HOLA, ES QUE PAGUE UN PRODUCTO Y NO ME ENTREGARON NI ME HICIERON LA DEVOLUCION

04 de Abril a las 13:54 hs.Responder
Guillermo S

PORQUE RECHAZADA ???, SI LES PAGUE ???

04 de Abril a las 13:54 hs.

Empresas más buscadas