Banco Macro

Demoras excesivas y mal trato

La atención en la sucursal de macro (100) de ciudad del milagro salta, es pésima, la demora ocurre entre una hora a hora y media con suerte. El gerente trata mal a los clientes. Solo una o dos ventanillas para miles de clientes.-

jose  Solución rechazada:

SIGUEN EN LA MISMA, EL MISMO GERENTE, PÉSIMA ATENCIÓN A LOS CLIENTES Y LAS VENTANILLAS DE ATENCIÓN A LOS CLIENTES SOLO UNA O DOS ATIENDEN . ZONA NORTE TIENE MÁS DE 30 BARRIOS , QUE MUCHOS SE CREARON ESTOS ÚLTIMOS AÑOS, PERO EL BANCO MACRO SE QUEDÓ EN EL TIEMPO Y NO HIZO NADA PARA PARA SOLUCIONAR EL TEMA. SOMOS MÁS DE 70.*** CLIENTES EN LA ZONA.-

22 de Setiembre a las 11:26 hs.Responder
jose

LAS DEMORAS AUMENTARON ENTRE UNA HORA Y MEDIA A DOS HORAS Y MEDIA , TENIENDO SUERTE, ES IMPOSIBLE DE HACER TRÁMITES

22 de Setiembre a las 11:28 hs.Responder
jose  Solución rechazada:

SIGUE EN LA MISMA, EL MISMO GERENTE DESAPRENSIVO, MALA ATENCIÓN Y NO AUMENTARON LOS EMPLEADOS, (TIENE UNO SOLO EN VENTANILLAS, ESPORÁDICA MENTE DOS, CONSIDERANDO QUE HAY MAS DE 20 A 25 BARRIOS QUE DEPENDEN DE UN SOLO BANCO MACRO . MALO MALO

04 de Octubre a las 13:50 hs.Responder
jose  Solución rechazada:

HOY 21/10/**** NUEVAMENTE FUÍ AL BANCO MACRO, SUCURSAL CIUDAD DEL MILAGRO-SALTA- UN DESASTRE, GENTE GRANDE(78 AÑOS) DOS HORAS Y VEINTE MINUTOS, YO, DOS HORAS PARA CREAR UNA CUENTA. POCOS EMPLEADOS, MUCHÍSIMA GENTE. EL GERENTE NO QUISO ATENDER A LA ANCIANA. ASÍ NO SE PUEDFE. EL COLMO.- JOSE CHANAMPA

21 de Octubre a las 13:29 hs.Responder

Empresas más buscadas