Banco Hipotecario

Recuperar mi nivel crediticio

Banco hipotecario s.a. Conjuntamente con trashop. Dado que tome un seguro indicado por la empresa mencionada y ahora chequeando noto que me mando a veras en conjunto con trashop. inaudito. Banco hipotecario. Litigare con ud. También y expondre en éste valioso site, ésta situación bochornosa. quieto normalizado mi nivel crediticio. Me estan perjudicando ferozmente con una deuda efectivizada y finlizada
Ana M

ESTE ES UN MAIL DIRECTO AL BANCO HIPOTECARIO S.A QUE TRASHOP O TARJETA SHOPPING VISA ME HICIERON SACAR UN SEGURO GENERAL . EL BCO HIPOTECARIO, DICE NO TENER NINGÚN PRODUCTO A MI NOMBRE
POR ESO EXPONGO LITERAL CON MI NÚMERO DE RECLAMO QUE NO TENGO DEUDA CON ELLOS. PAGO TODO EN EL MISMO RESUMEN DE TARJETA SHOPPING VISA. ESPERO TENER RESPUESTA. MAS CLARIDAD IMPOSIBLE POR ESO REITERO, BANCO HIPOTECARIO S.A Y TRASHOP Y / O TARJETA SHOPIN VISA; QUIERO RECUPERAR MI ESTADO CREDITICIO DEFINITIVAMENTE YA QUE NO DEBO DINERO ALGUNO A VOSOTROS NI A NADIE.
ESTOY MUY MOVILIZADA Y CONCURRIRE AL BCRA SECCIÓN LEGALES CON ESTE MATERIAL PARA EXPONER MI SITUACIÓN CREDITICIA.
Hola Ana De La Cruz
le doy más datos sobre mi reclamo (n° ******** )  para recobrar mi nivel crediticio.
21/ 07/ ****
BHN
SEG
GENER
****** - ***** - *** - 0
$ 83, 04 PAGADO
Quedo a la espera de su pronta respuesta.
Cordialmente

Gracias tu queja suma!!

06 de Agosto a las 16:43 hs.Responder

No solucuonaron nada.
Hay un mal entendido.
Todavia me visualzo el el BCRA

08 de Agosto a las 16:12 hs.
Ana M

YA PAGUE, NO DEBO Y EN VURTUD DE ÉSTO EXIJO QUE MODIFIQUEN MI ESTADO CREDITICIO.
ME PRESENTARE EN LEGALES DEL BCRA Y EXPONER MI SITUACIÓN. NO ES UNA AMENAZA NI UNA ADVERTENCIA ES TAN SOLO UN HECHO. BCRA, ALLI ESTARE. BANCO HIPOTECARIO Y TRASHOP

08 de Agosto a las 10:51 hs.Responder
Ana M

YA ESTOY C......E COMO UNA PIPA.
CERO CORDURA Y AMABILIDAD CON EL USUARIO. REPÚBLICA ARGENTINA

08 de Agosto a las 10:54 hs.Responder