Banco Comafi

Me amenazan del estudio m h pena

Buenos dias me llaman de un estudio juridico m h pena por una deuda con el banco comafi...desconozco la deuda ya que nunca opere con el banco comafi. Me llaman de ese estudio amenazando a mi y a familiares por favor necesito que solucionen esto

matias J

HOLA MI PROBLEMA ES CON EL ESTUDIO PENA Y ASOCIADOS , DE MAIPU *** CABA , LAMENTABLEMENTE MI HIJO SE QUEDO SIN TRABAJO Y CONTRAJO DEUDA CON TARJETA NARANJA, AHORA LLAMAN A LA CASA DE MI SUEGRA DICIENDO Q MI HIJO DEJO LA DIRECCION DE SU CASA Y SU NUM DE TELEFONO, LO CUAL ES TOTALMENTE FALSO , MI SUEGRA TIENE UN CANCER TERMINAL , Y VERDADERAMENTE NO ESTA EN CONDICIONES DE ESCUCHAR AMENAZAS ,DONDE LE DICEN Q LE VAN A EMBARGAR LA CASA , SI SU NIETO NO PAGA LA DEUDA Q TIENE CON ELLOS , NOSOTROS HICIMOS UN PLAN DE PAGOS , Q EN EL DIA DE MAÑANA TENEMOS Q ABONAR , PERO YA LAS LLAMADAS SON CONSTANTES Y REITERADAS , LES PEDI Q CORRIGAN LA DIRECCION Y SE NIEGAN , NECESITO Q ME AYUDEN X FAVOR

09 de Noviembre a las 11:03 hs.Responder
matias J

Le mandé al face , con el nombre de Beatriz fredes

09 de Junio a las 10:17 hs.Responder

Empresas más buscadas