Western Union

Hola soy lenin martín cordero fallas cédula 3 03430645 nacionalidad costa rica soy costarricense fecha de nacimiento 14/09/1976 soltero 46 años profesión trabajo para el ministerio de educación pública gobierno costa rica soy agente de seguridad servicio civil 1 interino en la escuela de lomas del río pavas dirección pavas urbanización bribri alameda 6 casa 308 detrás de la escuela de lomas del río pavas donde trabajo siempre soy campesino agricultor tengo 4 fincas para agricultura en cartago tucurrique jiménez de cartago las vueltas de tucurrique jiménez de cartago mi teléfono 86 21 32 37 mi correo electrónico [email protected] tengo que hacer un depósito mandar un dinero por western junior costa rica no es mucho llegó la las oficinas que hay en san josé costa rica me indican que tengo bloqueado mi trámite me indica que r 7008 r 7080 yo no tengo antecedentes penales no soy ladrón ni sicario ni e*****dor voy y ir a hacer la demanda judicial en mi país costa rica para que investigar sobre mi casó porque la empresa de transferencia western junior me dicen que no tengo ningún derecho no me explican el porque no tengo el derecho de envío de dinero a otros países fuera de costa rica necesito una solución sobre mi casó hasta hecho varias llamadas al tel 001-800-325-6000 solo me dicen que llene la encuesta que hay para que western junior tenga un perfil completo de mi persona pero no me prometen ninguna solución ninguna respuesta espero pronta respuesta muchas gracias y muchas bendiciones [email protected] celular 86 21 32 37 nota importante si hay algún correo electrónico para mandar las fotos de mis documentos personales hasta la demanda judicial para que investigar sobre mi casó que pasa con western junior

LENIN M  Solución rechazada:

HOLA SOY LENIN MARTÍN CORDERO FALLAS CÉDULA 3 ******** DE COSTA RICA SAN JOSÉ NO TENGO NINGUNA RESPUESTA SOBRE MI CASÓ NO ENTIENDO PORQUE YO NO PUEDO NANDAR DINERO ENVÍO DE DINERO EN WESTERN JUNIOR COSTA RICA ME BLOQUEARON NO SE PORQUE YO Nunca ENVIADO DINERO POR WESTERN JUNIOR COSTA RICA PARA QUE ME SALEN DICIENDO QUE YO ESTOY BLOQUEADO VOY A TENER QUE IR A LOS TRABUNAL JUDICIAL EN SAN JOSÉ COSTA RICA PARA QUE ME INVESTIGAR NI PERSONA Y QUE LE PREGUNTÉ A WESTERN JUNIOR COSTA RICA CUAL ES EL PROBLEMA YO TRABAJO EN EL MINISTERIO DE EDUCACIÓN PÚBLICA GOBIERNO COSTA RICA ME UNA ESCUELA DE PAVAS LOMAS DEL RÍO SERÁ QUE ME ESTAN Discriminado ESPERO PRONTA RESPUESTA PORQUE YO SOY COSTARRICENSE NO Extranjero YO NO INCARAGUA NO SOY NICA NECESITO SABER QUE ESTA PASANDO GRACIAS

24 de Noviembre a las 5:58 hs.Responder
LENIN M  Solución rechazada:

YA HICE VARIOS INTENTOS PARA QUE WESTERN UNIOR INTERNACIONAL ME DE UNA RESPUESTA PORQUE TENGO BLOQUEO R70 80 YA HICE VARIAS LLAMADAS ME CONTESTARON PERO NO ME AYUDARON EN NADA YA PUSE LA DEMANDA JUDICIAL Y EN LA INTERPOL INTERNACIONAL Y FBI PARA QUE ME AYUDÉ CON LA INVESTIGACIÓN QUE ESTA PASANDO LENIN MARTÍN CORDERO FALLAS CÉDULA 3 ******** SOY COSTARRICENSE SOY DE COSTA RICA

09 de Diciembre a las 16:16 hs.Responder
LENIN M  Solución rechazada:

POR EL MOMENTO NO TENGO NINGUNA SOLUCIÓN NINGUNA RESPUESTA DE WESTERN UNIOR INTERNACIONAL TRATE DE LLENAR EL FORMULARIO DE WESTERN UNIOR INTERNACIONAL PERO NO ME RESIBE LA CLAVE PARA LLENAR EL FORMULARIO COMPLETO YA LE PUSE UNA DEMANDA JUDICIAL PARA VER QUÉ PASA PORQUE NO TENGO NINGUNA OPCIÓN DE ENVIAR DINERO POR WESTERN UNIOR INTERNACIONAL SOLO ME DAN QUE LLENÉ EL FORMULARIO INCOMPLETO YA LES MANDÉ TODA MI INFORMACIÓN COMPLETA SOBRE MI PERSONA DESDE LA CERTIFICACIÓN DE NACIMIENTO MI CÉDULA Y DOMICILIO MI CORREO ELECTRÓNICO [email protected] CELULAR 86 21 32 37 HASTA EL CONTRATO CON EL MINISTERIO DE EDUCACIÓN PÚBLICA GOBIERNO COSTA RICA SOY AGENTE DE SEGURIDAD SERVICIO CIVIL 1 INTERINO EN LA ESCUELA DE LOMAS DEL RÍO PAVAS COSTA RICA YA HICE VARIAS DEMANDAS JUDICIALES EL O.I.J INTERPOL INTERNACIONAL Y FBI PARA QUE ME AYUDÉ CON DARME UNA RESPUESTA PRONTO POSIBLE NO SOY SICARIO NI ESTAFADOR NI NARCO TRÁFICANTE

20 de Diciembre a las 6:06 hs.Responder

Empresas más buscadas