Smartfhone Central Fry's

Estafadores

espero una pronta repuesta y que me depositen mi dinero

Señores de smartfhone central frys, estoy siendo muy paciente, pero ya se me está terminando la paciencia, no pueden ser tan desconsiderados y ser mal educados para tomarme el pelo y no devolveme mi dinero. espero una pronta repuesta y que me depositen mi dinero
Viviana C  Solución rechazada:

SMARTFHONE CENTRAL FRYS NO ES UNA CASA SERIA Y PARECE QUE ELLOS SE GANAN EL DINERO ESTAFANDO A LA GENTE.
COMO NO SABEN RESPONDRME ME BLOQUEARON MENSAGER Y WHATSAPP.
ESTE ES MI ÚNICO MEDIO DE RECLAMO

11 de Diciembre a las 14:07 hs.Responder
Viviana C  Solución rechazada:

NO,NO ME SOLUCIONARON NADA, NI SE COMUNICAN CONMIGO PARA DEVOLVERME MI DINERO.
SON REALMENTE UNOS CHANTAS Y ESTAFADORES
ME BLOQUEARON DE WHATSAPP Y MENSAGER, ESTÁ ES LA ÚNICA FORMA DE COMUNICARME CON ELLOS

23 de Diciembre a las 7:59 hs.Responder
Viviana C  Solución rechazada:

ME TIENEN BLOQUEADA EN TODAS PARTES FACEBOOK WHATSAPP Y NO LES PUEDO ESCRIBIR MENSAJES PRIVADOS PORQUE TAMPOCO ME LO PERMITEN, SON UNOS CHANTAS Y JUEGAN CON LA GENTE.
LO ÚNICO QUE ME QUEDA HACER ES QUE USTEDES INTERVENGAN, PORQUE A MI NO ME TIENEN LAS MANOS ATADAS.
ESPERO UNA PRONTA REPUESTA DE PARTE DE USTEDES.
GRACIAS

07 de Enero a las 21:08 hs.Responder
Viviana C

SEÑORES DE TU QUEJA SUMA, ESPERABA QUE USTEDES INTERVENGAN EN MI RECLAMO DE SMARTFHONE CENTRAL FRYS, Y NO TUVE RESPUESTA DE USTEDES TAMPOCO.
ESPERO UNA RESPUESTA DE PARTE DE USTEDES DE ESTÁ CASA QUE ME ESTAFO

23 de Enero a las 23:20 hs.Responder