Revista Selecciones

Dar de baja la subscripción

Simplemente deseo dar de baja mi subscripción. Siempre recibí el mejor de los servicios por parte de la revista pero lamentablemente me jubilé y mis ingresos se redujeron sustancialmente

mariamarta L

NUNCA PEDI LA SUSCRIPCION A ESTA REVISTA Y ME ESTUVIERON ESTAFANDO DURANTE MAS DE UN AÑO..NO ME INTERESA EGUIR SUSCRIPTA A LO QUE JAMAS PEDI EXIGXIGO LA DEVOLUCION DE LO COBRADO INDEBIDAMENTE O INICIARE ACCIONES JUDICIALES POR ESTAFA ..ATTE MARTA MARIA LEZCANO NUMERO DE CLIENTE *********** CON DIRECCION MARIANO FRAGUEIRO **** PB DPTO 4 CORDOBA CAPITAL ****

27 de Noviembre a las 20:41 hs.
mariamarta L

NUNCA SOLICITE LA SUSCRIPCION A LA REVISTA SELECCIONES. SOLICITO LA BAJA INMEDIATA Y LA DEVOLUCION DE LO DESCONTADO INDEBIDAMENTE. RESERVANDOME EL DERECHO DE INICIAR ACCIONES JUDICIALES.

27 de Noviembre a las 20:43 hs.
Marta S  solución recibida:

Siempre he tenido una muy buena experiencia con Selecciones. La baja se debió a cuestiones de dinero

13 de Diciembre a las 9:39 hs.

Empresas más buscadas