Hospital Español De Buenos Aires

A bandono de persona¡¡

Porque me derivan al ministerio de salud?? si capito en el hospital español?? siempre se lavan las manos cuando se habla de abandono de persona?? es lo q hacen¡¡cardiologo ya ¡ alberto kunzmann 4544911, necesito urgente respuesta no deriven¡¡abandono de persona¡¡ siiiiiiii sali el dia 13--08 del santoyanny me salvaron la vida ,,y ahora quien se va a hacer cargo??? mi telefono 46419411 mi casa rapida solicion¡¡

ALICIA B  Solución rechazada:

QUE SOLUCION???LA Q SUSCRIBE LA ESPOSA ALICIA ICARDI¡¡ QUE SE OCUPA DE LOS TRAMITES¡¡ NO HAY NINGUNA SOLUCION¡¡DESDE EL 13 DE AGOSTO QUE NECESITA UN CARDIOLOGO Y EL HOSPITAL ESPAÑOL NO ATIENDE TELEFONOS¡¡ LA MEDICA DE CABECERA NO TIERNE TURNO''¡¡¡ QUIEN NOS AYUDA¡¡¡ ABANDONO DE PERSONA¡¡¡

21 de Setiembre a las 22:46 hs.Responder
ALICIA B  Solución rechazada:

NECESITO CARDIOLOGO PRESENCIAL URGENTE¡¡¡¡ EL HOSPITAL ESPAÑOL SIGUE CORTANDO LOS TELEFONOS,O DICIENDO Q NO HAY CARDIOLOGO¡¡¡LO TOMO COMO ABANDONO DE PERSONA¡¡¡¡¡¡¡PORQUE CAPITO AHI,, Y COMO ATIENDEN COMO 7 OBRAS SOCIALES A LOS JUBILADOS NO LOS ATIENDEN,,NECESITO URGENTE SOLUCION¡¡¡¡¡¡

17 de Octubre a las 20:53 hs.Responder

Empresas más buscadas