Gedco

Gedco s.a. no emite « libre deuda»

Reclamo a las autoridades de gedco s.a. ( autogestión mis cuentas claras),
el envío de libre deuda.
un recibo no es un libre deuda.
deben cumplimentar también con el informe al bcra.

Reclamo a las autoridades de gedco s.a. ( autogestión mis cuentas claras), el envío de libre deuda. no admito más argumentos falaces, que tratan de evadir responsabilidad total de gedco s.a. solución única admitida por mi parte: envío x mail de mi libre deuda pendiente en un período más que prudedencial, conforme acuerdo, y obligaciones adquiridas por gedco s.a., las cuales incumplen ninguneando a quienes como en mi caso cumplimetaron con las obligaciones acordadas entre las partes. un recibo no es un libre deuda. deben cumplimentar también con el informe al bcra. autoridades responsables de gedco s.a. Cumplimenten en su totalidad con sus obligaciones conforme a dcho. ,ya que lo que no condice con ello son acciones «fraudulentas».
Comentario / Propuesta más votada
Federico Z  +1

RATIFICO: GEDCO S.A. ( AUTOGESTIÓN MIS CUENTAS CLARAS), EMITAN EL LIBRE DEUDA E INFORMEN AL BCRA.
ES LA ÚNICA SOLUCIÓN ADMISIBLE Y PERTINENTE AD HOC.

05 de Mayo a las 21:34 hs.Responder
Federico Z

ES LA ÚNICA SOLUCIÓN ADMISIBLE Y PERTINENTE AD HOC.

05 de Mayo a las 21:34 hs.Responder
Federico Z

INFORMO CON BASAMENTO LEGAL PRECISO, AL TODOS LAS PARTES REQUIRENTES Y RECLAMANTES A ««««GEDCO S.A.»»»,
QUE CURSEN DENUNCIA EN PRIMERA INSTANCIA A : « PROTECCIÓN AL CONSUMIDOR GUBERNAMENTAL», CUENTAN CON TODAS LAS MEDIDAS PRECAUTORIAS RESPECTO A ENTIDADES DE TODA ETIOLOGÍA QUE INCUMPLEN CON SUS OBLIGACIONES AD HOC.
ACCIONEN¡¡¡¡¡¡¡¡¡

05 de Mayo a las 21:41 hs.Responder
Federico Z

GEDCO S.A. BASTA DE NINGUNEAR A LOS CIUDADANOS ARGENTINOS.
GEDCO S.A. BASTA DE ARGUMENTOS FALACES POR PARTE DE SUS PSEUDO ASESORES, LOS CUALES TIENEN QUE SOMETERSE AL ABERRANTE COUCHEO DE LAS AUTORIDADES, TENIENDO COMO OBJETIVO NODAL «FILTRAR», SIENDO TAMBIÉN VÍCTIMAS DE DESTRATO.
Y LAS AUTORIDADES RESPONSABLES QUE FIGURAN EN LINDEKIN, EVITEN MANCHAS EN SUS CURRÍCULUMS VITAES.
YA QUE SON ABERRANTES LAS REFERENCIAS DE GEDCO S.A., Y DEL STAFF DE SUS AUTORIDADES RESPONSABLES.

05 de Mayo a las 21:52 hs.Responder
Federico Z

COMIENCEN A BRINDAR SOLUCIONES A LAS PARTES DEMANDANTES, ABALADAS BAJO DERECHO.
LA COMITIVA RESPONSABLE DE GEDCO S.A. TIENE PLENA ACCESIBILIDAD RESPECTO A LA NÓMINA DE APELLIDOS Y NOMBRES.
SUGIERO QUE CUMPLIMENTEN CON SUS OBLIGACIONES, APUNTANDO A LOS CARGOS JERÁRQUICOS, YA QUE EL RESTO SE DEBEN SUPEDITAR A LO QUE LES ES EXIGIDO PARA MANTENER SU PUESTO LABORAL, SIN INGERENCIA ALGUNA EN LA TOMA DE DECISIONES.
AUTORIDADES DE GEDCO S.A., LINDEKIN, DEFENSA AL CONSUMIDOR GUBERNAMENTAL, MEDIDAS AD HOC, CLIENTES CUMPLIDORES Y DEMÁS.......LES REQUIEREN QUE «««««CUPLIMENTEN CON SUS OBLIGACIONES ADQUIRIDAS»»»»»»»»

05 de Mayo a las 22:05 hs.Responder

Empresas más buscadas