Orotrader

Muchas trabas para poder retirar mi dinero

Solicite mi retiro me hicieron depositar para supuestamente evadir el impuesto después q mi pais hace una retención que mi banca no lo permite y por ultimo me dicen que tengo que tener un monto a mi cuenta donde lo voy a vincular debe ser el mismo monto que estoy solicitando no dan una solución exacta veo q solo ellos gana entonces por lo q puedo entender

monica R

QUIERO QUE SE ME SOLUCIONE HACIENDO YAAAA MI TRANSFERENCIA A MI CUENTA DEL MONTO QUE E INVERTIDO DESDE EL INICIO HASTA EL ULTIMO YA LO SUPUESTAMENTE GANADO XQ SOLO SE VE EN PANTALLA EN SU PLATAFORMA DE OROTRADER QUE SE QUEDEN YA NO ME INTERESA QUIERO MI DINERO Y LISTO

21 de Mayo a las 17:01 hs.Responder
monica R  Solución rechazada:

PORQUE PARA PODER RETIRAR ME PIDEN QUE TENGA EL MISMO MONTO DE DINERO EN MI CUENTA Y ASI ME REALIZAN UNA ORDEN DE PAGO QUE TENDRIA QUE TRANSFERIR ESE DINERO Y SEGUN ELLOS ME HACEN EL DEPOSITO DE LO TRANSFERIDO MAS LO QUE PIDO RETIRAR COSA QUE NO QUIERO VOLVER HACERLO PORQUE YA ME HICIERON HACER DOS VECES LO MISMO CON OTROS MOTIVOS Y NADA HASTA AHORA

21 de Junio a las 15:33 hs.Responder

Empresas más buscadas