Nucleo

Núcleo asist

Desde hace un año me descuentan en mi tarjeta d crédito visa banco provincia, hice el reclamo me dieron de baja de la tarjeta pero al recibir la reposición siguieron descontando. Solicito la baja del mismo. Ya que no es un servicio contratado x mi persona.

NESTOR J  Solución rechazada:

aun no se ha solucionado nada

10 de Setiembre a las 18:49 hs.Responder
NESTOR J  Solución rechazada:

NO HA SIDO SOLUCIONADO Y AHORA CON FECHA 08-09-**** CON DETALLE DE OPERACION "NUCLEO ASIST ***************" ME DEBITAN EN TARJETA VISA $ 2.***.-.....REALMENTE YA NO SE COMO TRATAR DE SOLUCIONARLO. ESPERO OTRAS DE SUS NOVEDADES.

21 de Setiembre a las 17:06 hs.Responder
NESTOR J  Solución rechazada:

Porque no se qué empresa e NUCLEO ASIST Y SIGUEN FACTURANDO UN DEBITO EN MI CUENTA VISA POR $2.***.- NO TENIENDO NINGUNA RESPUESTA NUNCA SOBRE MI PEDIDO DE NO PROCESAR MAS LOS DEBITOS YA QUE DESCONOZCO EL MOTIVO DEL MISMO Y NO PUDIENDO DETERMINAR QUIENES SON DICHA FIRMA

06 de Octubre a las 19:17 hs.Responder

Empresas más buscadas