Light In The Box

Envio de un reloj con color de caratula equivocado

Pedí y pague un reloj marca poedegar con carátula azul y me enviaron uno con carátula negra. ¿como puedo hacer el cambio por el de color azul que pedi originalmente??

JORGE E  Solución rechazada:

NO he recibido ninguna indicación o mensaje de lightinthebox que me diga que debo hacer para que me envíen el reloj Poedegar AZUL CON PLATA que yo pedí originalmente. El que me enviaron a mi domicilio, es un reloj PLATA CON NEGRO que YO NO PEDI. Sin embargo, repito, NO HE RECIBIDO N INGUNA INDICACION DE UDS. PARA SABER CÓMO PUEDO PROCEDER PARA OBTENER EL RELOJ AZUL CON CON PLATA QUE FUE realmente MI PEDIDO ORIGINAL.

20 de Enero a las 14:54 hs.Responder
JORGE E  Solución rechazada:

NO ME HAN IFRECUDO NINGUNA SOLUCION HASTA AHORA. NINGUNA.
NI TAMPOCO ME HSN ENVIADI EL RELOJ A Z U L PLATA QUE YO PEDI. POR ESI MI PROBLEMA NO ESTA SOLUCIONADO.

31 de Enero a las 11:27 hs.Responder
JORGE E

NO ME HAN IFRECUDO NINGUNA SOLUCION. TAMPOCO ME HAN HAN ENVIADI EL RELOJ A Z U L PLATA QUE YO PEDI. MI PROBLEMA NO SE HA SOLUCIONADO.

31 de Enero a las 11:30 hs.Responder
JORGE E  Solución rechazada:

NO ME HAN PROPUESTO NINGUNA SOLUCION. YO CREO QUE DEBERIAN ENVIARME UN RELOJ POEDAGAR COLOR AZUL Y PLATA QUE YO PEDI. ESA SERIA LA SOLUCION SATISFACTORIA, EN MI OPINION. LO HARAN??

15 de Febrero a las 10:57 hs.Responder
JORGE E  Solución rechazada:

NO ME HAN OFRECIDO HASTA AHORA, UN PAR DE MESES DESPUES DE LA COMPRA, NINGUNA SOLUCIÓN AL RELOJ DE COLOR EQUIVOCADO QUE ME ENVIARON. UNA POSIBLE SOLUCIÓN SERÍA QUE, EN EFECTO, ME LO ENVIASEN A MI DOMICILIO, YA QUE EL QUE ME LLEGLÓ NO ES EL MODELO QUE YO COMPRÉ ORIGINALMENTE.

16 de Febrero a las 16:31 hs.Responder

Empresas más buscadas