Diario La Nación

Cambio de domicilio de entrega del diario

Mi esposa (teresa isabel ambrosioni dni n° 4596461) y yo (carlos derderian - dni n° 4407018), cada uno titular de una tarjeta la nación, recibíamos el diario de los sábados, domingos y feriados en la calle covunco n° 7 - mapuche country club - la lonja - pilar - bs.as.), nos mudamos a la calle ambrosetti n° 256 piso 5° dpto. C (c.p. 1495) caba, donde queremos seguir recibiendo el diario la nación.

carlos D  Solución rechazada:

ESPERO QUE ESTE FIN DE SEMANA REGULARICEN EL CAMBIO DE DOMICILIO DE PILAR A AMBROSETTI N° *** 5° "C" CABALLITO (sábado, domino y feriados - Carlos Derderian (DNI *******) y Teresa Isabel Ambrosioni (*******)

07 de Agosto a las 18:30 hs.Responder
carlos D  Solución rechazada:

NADIE, ABSOLUTAMENTE NADIE RESPONDE CON SU PROPIA VOZ. EL SISTEMA ROBÓTICO DE RECIBIR LOS RECLAMOS NO SIRVEN DE NADA. MI PROBLEMA PERSISTE Y NADIE DE DIARIO LA NACIÓN TUBO LA MÍNIMA GENTILEZA DE PONERSE EN CONTACTO CONMIGO AL (11) **** ****, DESPUÉS DE TANTOS AÑOS DE SOCIOS, YO Y MI ESPOSA (TERESA ISABEL AMBROSIONI DNI 4.***.***). SALUDOS. CARLOS DERDERIAN (DNI 4.***.***)

18 de Agosto a las 18:58 hs.Responder
carlos D  Solución rechazada:

DIARIO LA NACIÓN TIENE UNA PÉSIMA ATENCION PARA CON SUS LECTORES. SIEMPRE ATIENDE UN ROBOT QUE OFRECE SOLUCIONES INEXISTENTES. REMITE A UNA PÁGINA QUE NO EXISTE, CON UN SUB QUE TAMOCO EXISTE. EITERO: CARLOS DERDERIAN (DNI 4.***.***) Y MI ESPOA, TERESA USABEL AMBROSIONI de DERDERIAN (DNI 4.***.***), RECIBÍAMOS LOS DIARIOS DEL DOMINGO, SÁBADOS Y FERIADOS EN COVUNCO 7 - MAPUCHE COUNTRY CLUB - PILAR. NOS HEMOS MUDADO A LA CALLE J.P. AMBROSETTI N° *** 5° "C" CABA, DONDE DESEAMOS NOS REMTAN NUESTRAS SUSCRIPCIONES, PERO NO LO HACEN. SIGUEN TIRANDO LOS DIARIOS EN PILAR, FINCA QUE ESTÁ DESOCUPADA Y EN VENTA. OJALÁ ALGUIEN CON ALGO DE AUTORIDAD LEA ESTA QUEJA DE DOS ANCIANOS DE 80 AÑOS DE EDAD CADA UNO, Y YO, ADEMÁS, DISCAPAZ. SALUDOS. CARLOS DERDERIAN

02 de Setiembre a las 19:24 hs.Responder

Empresas más buscadas