Crediminuto

Estafadores

Gente x mas necesidad que tengan de plata no saquen credito con ello son unos e*****dores y la gente q ponen son venezolanas que te maltartan por telefono , dicen ser que es un estudio juridico figueroa y asociados , la verdan que si es un estudio juridico deja mucho que desear sra teresa mesa le pido que meje de romper las pelotas dije que pagaba y ya lleva 25 llamados

LAURA M

NO NIEGO MI DEUDA SAQUE $ **** DE LOS CUAL COBRARON $ **** X DEBITO QUIERO SALDAR MI DEUDA ME DICEN QUE TENGO QUE PAGAR 27.*** DESPUES QUE CON UN PAGO DE 12.*** YO QUIERO ABONAR $ **** QUE ES LO QUE DEBIA LA VENEZOLANA TE MALTARTAN ME INFORMARON EN EL VERAZ NO HAY FORRMA DE PODER HABLAR Y TENGO HASTA MAIL AMENAZANTES GENTE SON ESTAFADORES USUREROS ESO NO ES UN ESTUDIO JURIDICO PO PAGO LOS $ **** QUE DEBO NO TENGO PROBLEMA PERO LE PIDEN A LA GENTE CUALQUIER NUMERO

27 de Octubre a las 12:54 hs.Responder

Empresas más buscadas