Bellavei

Estafa

Aparentemente esta empresa esta vinculada con bellavei,ya que me llego un monto de 9,95 dolares sin haber hecho ningun tramite a traves de esta empresa, exijo la devolucion de mi dinero.

alejandra N

DESPUES DE MUCHAS MAILS,QUEJAS EN LAS FANPAGE DE BELLAVEI. LLEGARON LOS PRODUCTOS, A LOS 2 MESES DE REALIZADA LA COMPRA. PERO PARA MI SORPRESA ,SIGUIERON LLEGANDO CARGOS POR MEMBRESIAS A MI TARJETA DE CREDITO. TUVE QUE CANCELAR TARJETA DE CREDITO,PEDIR CAMBIO 3 VECES Y LA ULTIMA SOLUCION QUE ME DIO VISA ES QUE AHORA ANTE CADA COMPRA EN DOLARES SE TENDRAN QUE COMUNICARS CONMIGO PARA ESTABLECER LA COMPRA . UN GRAN DOLOR DE CABEZA PORQUE ELLOS TAMBIEN USAN UN ENLACE QUE SE LLAMA CERAGLOW.COM Y A TRAVES DE ESO SIGUEN INGRESANDO EN LAS TARJETAS. REALMENTE EL PRODUCTO ENVIADO ES UNA CREMA BASE ,SIN NINGUNA CALIDAD , Y LA VERDAD ANTES DE PONER NUEVAMENTE MI TARJETA VOY A INVESTIGAR ,PORQUE LO QUE ME PASO A MI,PASA EN TODA LATINOAMERICA. MUCHAS GRACIAS POR SU GESTION ,POR LO MENOS LLEGO EL PRODUCTO,EL RESTO LO SOLUCIONE CON VISA.

13 de Setiembre a las 19:52 hs.Responder

Empresas más buscadas