Contactar a Stubhub

Reclamo a Stubhub

Stubhub estafadores , !! ladrones !!!

Compre unas entradas para un recital a stubhub y no me devuelven mí dinero, me hicieron. Devolverselas pagando el envío , las resibieron, me dijieron que habían realizado el reembolso y no me mandan el comprobante del mismo , ni mí dinero !!! son unos e*****dores!! para realizar el reclamo en derecjo al consumidor , me piden el cuit , el cual es inexistente !!! ensima que me roban se burlan mandando mails disiendo que tenga paciencia y que ya me van a enviar el comprobante del reembolso y es mentira !!! como puede ser que se queden con la plata de uno !! escrache !!!!!

Comentarios
  • KARINA M

Porque no me dieron ninguna solución , no me devolvieron mí plata todavía !!

22 de Marzo a las 9:33 hs.

• KARINA M

STUBHUB evandti.ar.sa NO ME DEVOLVIO MI PLATA DE LAS ENTRADAS QUE LES COMPRÉ , CANCELARON EL EVENTO , ME HICIERON DEVOLVERLE LAS ENTRADAS ABONANDO ADEMAS !!! EL ENVIO Y AUN ASI NO ME DEVUELVEN MI DINERO, COMO REALIZO RECLAMOS ME BLOQUEARON DEL MAILS , Y SE ÑEGAN A DARME EL TICKET DEL REEMBOLSO QUE SUPUESTAMENTE HICIERON HACE 2 MESES !! UNA VERGÜENZA ! Y AHORA ME PREGUNTAN SI RESOLVIERON MI RECLAMO ????? QUIEN !???

22 de Marzo a las 9:48 hs.

• KARINA M

NO ME DEVOLVIERON MI PLATA STUBHUB , EVANDTI.AR.SA , ME HICIERON DEVOLVER LAS ENTRADAS Y PAGAR EL ENVIO ! SIN DEVOLVERME EL DINERO DE LA MISMA, ADEMAS NO TENGO RESPUESTA ALGUNA DE MI DINERO !! DESDE MARZO HASTA LA FECHA NO SOLO ME DEBEN MI DINERO SINO TAMBIEN LOS INTERESES DEL MISMO POR LA DESVALORIZACIÓN !!!

26 de Marzo a las 16:57 hs.

• KARINA M

Porque no me devolvieron mí plata , no me contestan los mails que les envío , y necesito que me devuelvan mí plata !! Nadie se contacto ni nada

17 de Abril a las 10:54 hs.

Más reclamos hacia Stubhub

Ayudá a otros usuarios comentando y proponiendo soluciones

Empresas más buscadas