Naranja X: Cuenta inhabilitada

Cuenta inhabilitada

Hola. Por que cuando quiero ingresar a la pagina para pagar online o chequear saldos o cualquier consulta me dice que mi cuenta está inhabilitada. Yo estoy al dia con mi cuenta, no debo nada ni tengo ningún problema. Pueden darme una respuesta por favor?

Solucionado 10 de Octubre

Cuenta inhabilitada

Acabo de cancelar una deuda con la empresa hace 3 dias mas o menos y la cuenta se encuentra inhabilitada.

Solucionado 18 de Agosto

Cuenta inhabilitada

Después de terminar de pagar un plan de pagos con naranja su tarjeta quedó inhabilitada y la cuenta de naranja online también dice que esta inhabilitada. cuando se hizo el plan dijeron que cuando terminará de pagar la podía usar.

Solucionado 20 de Mayo

Cuenta inhabilitada

Hace semanas no puedo entrar a mi cuenta de naranja online y hoy me dice un cartel de que mi cuenta está inhabilitada

Solucionado 20 de Abril

Cuenta inhabilitada

Hola,tengo mi cuenta online inhabilitada y la necesito...que puedo hacer?

Solucionado 10 de Octubre

Cuenta inhabilitada

Quiero ingresar a mi app naranja y naranja online y me dice cuenta inhabilitada. Porque

Solucionado 07 de Abril

Cuenta inhabilitada

Quiero ingresar a la cuenta de tarjeta naranja y me dice que está inhabilitada. Quería saber xq?

Solucionado 23 de Marzo

Cuenta inhabilitada

Hola, intenté ingresar a mi cuenta y me dice que se encuentra inhabilitada, necesito saber la razón...

Solucionado 16 de Diciembre

Cuenta inhabilitada

No puedo ingresar a mi cuenta online. Me sale que mi cuenta esta inhabilitada. Ya me comunique con los asesores y no me dan una solución. Yo necesito la clave. Mi dni es 3208809.

Solucionado 16 de Diciembre
Más resultados