Garena: Cuenta inhabilitada

Cuenta inhabilitada

Hace tiempo empreste mi cuenta y cuando quise entrar a la cuenta al siguiente día vi que d y decia tu cuenta fue inhabilitada

Publicado 29 de Julio

Cuenta inhabilitada

Mi cuenta sla cree hace mas o menos un año y sale inhabilitada necesito su ayuda

Publicado 28 de Junio

Cuenta inhabilitada

Mi cuenta de facebook fue inhabilitada y esta vinculada con free fire, me dieron soluciones facebook para habilitar mi cuenta nuevamente pero paso mucho tiempo y no pude recuperar solo necesito recuperar mi cuenta de facebook para poder entrar a free fire : (

Publicado 28 de Abril

Cuenta inhabilitada

No puedo acceder a mi cuenta de free fire por que esta vinculada con facebook y mi cuenta esta inhabilitada, ya la reporte y no recibí ningún resultado positivo para recuperarla

Publicado 25 de Abril

Cuenta inhabilitada

Tengo inhabilitada la cuenta de facebook con la cual está vinculado mi cuenta de free fire y perderé la cuenta del facebook, cómo podría hacer en ese caso?

Publicado 29 de Enero

Cuenta inhabilitada

Hola qué tal muy buenas tardes quería ver la posibilidad si me podían apoyar ya que mi cuenta de facebook la cual iniciaba sesión free fire a sido inhabilitada el cual me dejó sin acceso al juego quería ver si cabe la posibilidad si me podían apoyar a cambiar mi cuenta a otro id o vincular esa cuen…

Publicado 04 de Noviembre

Cuenta inhabilitada

Mi cuenta de facebook fue inhabilitada por lo tanto no tengo acceso a mi cuenta de free fire por que la tenia enlazada con facebook me gustaría tener una comunicación con ustedes y dar o decir pruebas de que si es mía y que no use ningún hack ni nada por el estilo. gracias por su atencion.

Publicado 26 de Setiembre
Más resultados