Autoahorro Volkswagen

Estafado con autotag

A traves de mi dni por averiguar a traves de wsp por un auto robaron los datos de mi master y con autotag me descuentan todos los meses mas de cien mil pesos pero yo solo averiguaba no queria comprar ni quiero comprar un auto ya denuncie el hecho a la policia al banco y a defensa al consumidor pero aun no hacen nada

PEDRO J  Solución rechazada:

ME SIGUEN DESCONTANDO DE MASTER Y DICEN QUE ME SEGUIRAN DESCONTANDO Y NO ME DEVOLVERAN NADA YA QUE YO AL DAR MI DNI PARA AVERIGUAR POR LOS PRECIOS DE UN AUTO BARATO EN TODO SENTIDO HABIA FIRMADO Y ACEPTADO Y DEMAS ETCS LO CUAL NO ES CIERTO NI FIRME NADA NI ACEPTE NADA NI SIQUIERA LES DI MI NUMERO DE MASTER YO SOLO AVERIGUABA PRECIOS Y ELLOS ME ENGAÑARON DICIENDOME QUE NECESITABAN MI DNI PARA PODER AVERIGUAR Y DARMED INFORMACION YO COMO UN TONTO LES DI MI NUMERO DE DNI Y DE ALLI ROBARON TODOS MIS DATOS PERO OBVIO QUE YO NO ACEPTE NADA DE NADA NI SIQUIERA TENGO PAPELES QUE SUPONGO DEBERIAN HABERME ENVIADO SI ASI FUESE POR LO TANTO ES UNA ESTAFA QUE ESTAN ACOSTUMBRADOS A HACER APARTE YO NUNCA DIJE SI A NADA SOLO AVERIGUABA PRECIOS Y NUNCA LES DI MIS DATOS SOLO MI NUMERO DE DNI PORQUE ME DIJERON QUE SINO NO PODIAN DARME INFORMACION Y DE ALLI ME ESTAN ROBANDO POR LO CUAL HICE UNA DENUNCIA POLICIAL YA QUE ES UNA ESTAFA QUE ME DEJA SIN SUELDOS

20 de Octubre a las 6:41 hs.Responder
PEDRO J  Solución rechazada:

NO Y ME SIGUEN DESCONTANDO POR ALGO QUE NO PEDI NI RECIBIRE JAMAS PORQUE NO PEDI Y ME DEJAN PRACTICAMENTE SIN SUELDOS ME ENGAÑARON DICIENDOME QUE TENIAN QUE SABER MI NUMERO DE DNI PARA DARME OFERTAS YO SE LO DI Y FRAGUARON TODO SON ESTAFADORES MUY PELIGROSOS ( YO SOLO AVERIGUABA PRECIOS DE AUTOS PERO NUNCA DI NADA MAS QUE MI NUMERO DNI / Y CUANDO ME DIJERON LOS PRECIOS DIJE QUE NO QUE NO ME INTERESABA )/ ME ESTAN DEJANDO SIN SUELDOS Y NADIE HACE NADA

20 de Octubre a las 7:08 hs.Responder

Empresas más buscadas